Сегодня, в великий День Победы, в нашем учреждении состоялось общеучилищное мероприятие «Никто не забыт, ничто не забыто».
Мероприятие стало важной датой в календаре, уроком памяти, мужества и благодарности.
🕯️Воспитанники почтили минутой молчания тех, кто ценой своей жизни подарил нам мирное небо над головой.
Мы говорили о подвиге солдат, о тяготах тыла и о том, как важно хранить правду о той войне.
«Такие встречи воспитывают в ребятах уважение к прошлому, чувство долга и ответственности перед ветеранами и будущими поколениями», — отметил старший воспитатель Майкопского СУВУ Анзаур Мадинович Чеужев




