Меню
Назад

Суперкубок Легенд — 2018!

В рамках Чемпионата мира по футболу FIFA– 2018 в России, с 10 по 13 июля 2018 года прошли игры на Суперкубок Легенд, в котором приняли участие сборные России, Китая, Америки, Германии, Португалии, Италии, Франции и сборная Звезд футбола.

В данном мероприятии по приглашению Российского футбольного союза приняла участие футбольная команда Майкопского СУВУ в составе 12 обучающихся, сопровождали команду руководитель физического воспитания Кошко Адам Хазретович, педагоги дополнительного образования Кошко Юнус Адамович и Кошко Рустем Адамович. Наши обучающиеся обслуживали все игры турнира.

11 июля в парке футбола на Красной площади прошел мастер-класс с участием знаменитых футболистов (ветеранов мирового футбола). Так же прошел юношеский турнир по футболу, в котором наша команда заняла 1 место.

13 июля состоялись финальные игры суперкубка в дворце спорта «Мегаспорт», где победила сборная России. В этот же день прошел турнир между командами детских домов и школ интернатов. Наши ребята и здесь стали победителями, заняли 1 место, получили медали, кубок и ценные подарки.

Команда вернулась домой 15 июля с массой впечатлений от увиденного праздника футбола в Москве, от общения в живую с легендами мирового футбола.