Меню
Назад

День защиты детей!

Дети – это самое ценное, что у нас есть, поэтому необходимо заботиться о них и делать их жизнь как можно интересной. Ведь детская улыбка и счастливые глаза ребят – наверное, самое большое богатство в мире. А праздник 1 июня – Международный День защиты детей – еще раз напоминает нам о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка.

   Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл  главный праздник детства – День защиты детей в Майкопском специальном учебно-воспитательном учреждении закрытого типа. Педагоги дополнительного образования  постарались в этот день создать праздничную атмосферу и , тем самым подарили детям настроение, радость общения и улыбки.

Ребята пели  песни, играли в весёлые игры и эстафеты, рисовали  на асфальте цветными мелками, участвовали в конкурсе рисунков  «Счастливое детство».

   Праздник продолжился  спортивно— игровой программой «Ах, лето, лето, лето – веселая пора!» . Обучающиеся проявили большую активность в соревнованиях и, конечно, показали, какие они ловкие, выносливые, смелые, а главное ДРУЖНЫЕ! Ведь в конце соревнований как всегда победила ДРУЖБА!!!!

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.