Меню
Назад

Кубок Федерации-2017!!!

В субботу 23 декабря 2017 года в п. Победа Майкопского района прошли заключительные старты по спортивному туризму в этом уходящем году.

Представители трех регионов – Ставропольского края, Краснодарского края и республики Адыгея разыграли в этот день «Кубок Федерации», учрежденный федерацией спортивного туризма республики Адыгея.

Первыми на старт вышли участники, выступающие в дисциплине «дистанция пешеходная» (личная) второго класса. В этом личном зачете воспитанник Майкопского СУВУ Вадим Белов показал хорошее время – 1мин 15сек и занял третье место.

В дисциплине «дистанция пешеходная-связка» второго класса наша пара туристов – Вадим Белов и Андрей Брюков чуть-чуть не дотянули до призового места и заняла 4 место, но тем не менее их усилия принесли дополнительные баллы в общекомандную копилку.

Команда Майкопского СУВУ по туризму на положительной ноте завершила 2017 год и набрав 39 баллов, завоевала на «Кубке Федерации» в общекомандном зачете 3 место!