Меню
Назад

Новый год 2023

Новый год — самый любимый и долгожданный праздник! А для детей, Новый год — это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов! В новогодние праздники наше учреждение преобразилось, стало праздничным, нарядным.  В рамках месячника были проведены тематические занятия и беседы о зиме и зимних праздниках. Педагоги с детьми разучивали песни, стихи, танцы, с огромной радостью и восторгом занимались украшением классных кабинетов, коридоров, окон и конечно же красавицы — ёлки.

По сложившейся традиции, 29 декабря состоялся смотр-конкурс: «Лучшее новогоднее оформление бытовой комнаты и новогоднее поздравление».

Воспитатели бытовых групп с детьми проявили фантазию, творчество, креативность.

Всем удалось создать волшебную обстановку Нового года. В каждой группе отмечались: гармоничность праздничного оформления, художественная выразительность, разнообразие используемых материалов, полнота раскрытия новогодней тематики.

По итогам конкурса:

— 3 бытовая группа           —  1 место;

— 2 и 4 бытовые группы   —  2 место; — 1 и 5 бытовые группы   —  3 место.

В Новый год происходят незабываемые встречи, исполняются заветные желания, возможны самые невероятные чудеса. И одним из чудес для наших ребят стало костюмированное театрализованное представление: «Сказка новогодняя».

Участники новогоднего представления, проявили себя хорошими артистами, показав всё 

своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности..

После представления дети сфотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой, и получили новогодние подарки. Праздник удался на славу, прошел весело и задорно.  Директор учреждения Хут А.Т.  поздравил всех с наступающим Новым годом и поблагодарил организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение.