Меню
Назад

С 5 по 6 марта 2024 года в Майкопском СУВУ прошёл юбилейный десятый конкурс «Педагог года Майкопского СУВУ — 2024».

       С 5 марта по 6 марта 2024 года в Майкопском СУВУ прошёл юбилейный десятый конкурс «Педагог года Майкопского СУВУ — 2024».

   Конкурс всегда предоставляет возможность обогатить свой опыт и поделиться собственными находками, открыть в себе творческие способности!

     В этом году за право называться лучшими боролись 9 участников в трёх конкурсных испытаниях: презентация опыта работы; открытый урок (мероприятие, занятие); интеллектуальная игра «Педагогический ринг». 

Все участники показали себя яркими, эрудированными, талантливыми педагогами.

  Конкурсанты рассказывали о своих профессиональных навыках, умениях и знаниях, которые накоплены в ходе своей трудовой деятельности.

 В интеллектуальной игре «Педагогический ринг» конкурсанты показали владение нормативной основой образовательного и воспитательного процессов, были и творческие задания.

По итогам трёх номинаций абсолютным победителем стала Читаова Фатима Асхадовна, учитель

Торжественное чествование победителей прошло в праздничной обстановке. Победители и призёры награждены дипломами и денежными поощрениями. 

В номинации «Приз зрительских симпатий» обладателем стал воспитатель Чеужев Анзаур Мадинович.

Администрация, гости и коллеги отметили важность и значимость труда педагогов в жизни, пожелав всем участникам успешной реализации творческих планов, крепкого здоровья и благополучия.